Профиль пользователя

KRAN-40

Компания
Номер участника U25088, зарегистрирован 26 ноября 2014
Телефон
Местоположение
Калуга
Наша компания предоставляет качественные и недорогие услуги по аренде спецтехники в Калуге и Калужской области. Мы готовы предложить своим клиентам транспортные единицы техники от всемирно известных производителей Volvo, Hyundai, Liebherr, Scania, Vogele, Howo, Komatsu, Hidromek, XGMA, Caterpillar, Krupp, Grove, Coime и др. Также в нашем автопарке достаточно много надёжных и при этом экономичных машин российских марок - Ивановец, Юрмаш, ДЗАК, ТЗА, ГАКЗ и др. По Вашему желанию наши машины приедут в любую точку региона. Ведь мы предоставляем прокат строительной, дорожной и коммунальной техники по всей области (Боровск, Киров, Ермолино, Жиздра, Балабаново, Жуков, Кондрово, Козельск, Малоярославец, Мещовск, Обнинск, Мосальск, Сосенский, Спас-Деменск, Таруса, Медынь, Юхнов и др.). По индивидуальной договорённости возможен выезд и в соседние регионы.

У нас всегда в наличии самые ходовые модели, поэтому и аренда погрузчика,  ямобура,  трала,  экскаватора, бульдозера,  автоподъемники,  автокрана доступна Вам в любое время. При этом цена аренды специальной техники по Калуге и области остаётся вполне приемлемой. Большой автопарк, состоящий из сотен единиц, позволяет нам устанавливать минимальную стоимость на свои услуги. Убедиться в этом Вы можете, ознакомившись с нашим прайсом, который Вам предоставят менеджеры компании.

Особенности ведения бизнеса в современных условиях таковы, что гораздо проще для решения конкретных задач взять технику внаём, чем приобретать её же в собственность, а потом платить за её обслуживание и содержание. Тем более, что сейчас на рынке работает достаточно много организаций, предлагающих соответствующие услуги.