Сдам в аренду телескопический погрузчик Caterpillar TH360B

Посмотрите все объявления в рубрике Аренда телескопических погрузчиков в Калуге

Сдам в аренду телескопический погрузчик Caterpillar TH360BСдам в аренду телескопический погрузчик Caterpillar TH360B

Объявление T38-70347
Грузоподъемность
3,5 т
Вылет стрелы (max)
10 м
Объем ковша
1,5 м³
Ширина ковша
1,8 м.
Аренда телескопического погрузчика возможна
для работы по городу, с командировками, по региону (области), без выходных, круглосуточно (24 часа), по часам, по отработанным сменам, на длительный срок, даём скидки
Доп. условия
аренда с водителем
Год выпуска Телескопического погрузчика
2015
Количество
2 ед.
Местонахождение
Калуга
Оплата
любая
Порядок оплаты
любой
KRAN-40KRAN-40
Компания
9 лет на портале
Разместить заявку
Аренда телескопического погрузчика Caterpillar TH360B с грузоподъемностью 3.5т и другую строительную технику можно заказать в компании «КРАН-40»(самосвалы, катки, ямобуры, компрессоры, автогрейдеры, бортовые машины и т.д.). Мы работаем в Калуге и области (Обнинск, Юхнов, Кондрово, Полотняный завод, Боровск, Товарково, Алексин, Мосальск, Сухиничи, Медынь, Жиздра, Малоярославец и другие города Калужской области).
Данная техника применяется для грузовых работ на складских помещениях и на строительно-ремонтных площадках. Телескопический погрузчик имеет максимальную грузоподъемность 3,5 тн. Работа нашего оператора входит в стоимость аренды.
Погрузчик с телескопической стрелой Cat TH360B представляет собой многофункциональную компактную машину, спроектированную для обеспечения максимальной производительности с традиционной для компании Caterpillar надежностью, продолжительным сроком эксплуатации и производительностью в тяжелых рабочих условиях.
Компания «КРАН-40» предоставляет в аренду телескопические погрузчики JCB, Bobcat, manitou, merlo, dieci, jlg, haulotte. С грузоподъемностью от 3 до 7,5 тонн.Посмотреть полностью